2019 год был богатым на новинки кино, и его достижения пригодятся на карантине в 2020 году. С этими лентами вам удастся не только убить время, но и получить удовольствие.

Ножи наголо

Интересный и увлекательный детектив с закрученным сюжетом от создателя 8-о эпизода Звездных Войн. Глава одной крупной мафиозной семьи - мертвый сразу после шумного празднования. Дело берется интересный детектив, которого играет Дэниел Крейг.

Аутсайдеры

Фильм рассказывает реальную историю, которая произошла в 60-х годах прошлого века. Форд предложил Феррари выкупить его, на что итальянцы ответили смехом и обозвали людей Форда - людьми, которые делают уродливые машины. Динамичная история с юмором.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы
Показать еще

Джокер

Если вы еще не успели посмотреть самый обсуждаемый фильм этого года - то вперед! Фильм разделил зрителей на два лагеря: тех, кто в восторге от истории превращения человека с инвалидностью на убийцу-психопата, и тех, кто не видит в этом всем ничего такого. В любом случае игра Хоакина Феникса завораживает.

Однажды в Голливуде

Фильм-разочарование для большого количества фанатов старого-доброго кровавого Квентина Тарантино. В фильме только одна очень кровавая сцена, к тому же в конце фильма. Сюжет новой ленты разворачивается вокруг супруги режиссера Романа Полански и группы сектантов под предводительством Чарльза Мэнсона. Однако Тарантино позволяет себе насладиться магией кино и меняет реальность.

Джентельмены

Последний хит Мартина Скорсезе, который также разделил публику на два лагеря. Все начинается как всегда: из истории жизни молодого гангстера, однако потом все переходит на более притчевый лад. Аль Пачино гениален как никогда.

Мстители: Финал

Заключительная часть одной из самых успешных франших во всем мире. Супергерои попытаются перехитрить время, себя и Таноса, чтобы исправить собственную ошибку прошлого. К сожалению, последняя лента получилась слишком перегруженной и быстрой, однако это не означает, что картина не стоит просмотра.

Маяк

Артхаусное кино не для всех, а для тех, кто любит маяки, море, Уильяма Дефо или Роберта Паттинсона. Двое моряков прибывают на маяк, где ругаются и пьют. Со временем им начинает считаться русалочка - ее сыграла украинская модель Валерия Караман.

Брачная история

История о конце брака от мастера тонких и минималистичных фильмов Ноа Баумбаха. В главных ролях Скарлетт Йоханссон, которая за последний год жизнь без съемок в мире Марвел успела сделать много интересных ролей, и Адам Драйвер, один из самых интересных актеров современного кино США, последняя блокбастерна роль которого - Кайло Рен во франшизе “Звездных войн”.

Портрет девушки в огне

Пример высокого французского кино. Молодая художница приезжает на остров, чтобы нарисовать портрет невесты. Молодая не хочет брака, между женщинами завязывается дружба. Фильм взял награду в Каннах.

Кролик Джоджо

Фильм большого ребенка Тайки Вайтити рассказывает про маленького немецкого мальчика во время завершения Второй Мировой войны. Мальчик верит всему, что ему рассказывают в школе, поэтому его лучшим другом является вымышленный друг Адольф Гитлер. Когда он находит в своем доме еврейку, то ищет на ней жабры и рога, потому что именно этому его учили в школе. Фильм про любовь и смелость.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Лучшие фантастические фильмы всех времен: от научно-популярного кино до легких комедий.

Как сообщал портал "Знай.uа" существуют лучшие китайские фильмы, которые достойны вашего внимания.

Также "Знай.uа" писал, что Netflix опубликовал рейтинг самых популярных фильмов и сериалов за 2019 год.