Известная украинская певица Вера Брежнева, жена Константина Меладзе, которая сейчас часто выступает в России, поделилась с фолловерами в Instagram необычным постом. Знаменитость выставила селфи в зеркале из общественной уборной, позируя в защитной медицинской маске и спортивном костюме-оверсайз серого цвета. Так, артистка призналась, что именно в таком виде совершила 10 перелетов по миру в марте, запасаясь антисептиком, однако выразила свое беспокойство коронавирусом COVID-19, призвав поклонников сидеть дома, как и сама звездная красотка. Стоит отметить, что в начале весны у Веры состоялся масштабный концертный тур по США и Канаде.

"Карантин - для всех один.
Так я пролетала все свои 10 перелётов в марте. И антисептик. Теперь дома.
Делитесь лайфхаками 💚", - поделилась эмоциями Брежнева. Фолловеры же принялись поддерживать Веру в комментариях, однако были и те, кто раскритиковал певицу: "Зато никто наверное в маске не узнавал) хорошо что дома.", "«10 перелетов»??? Простите, но мне кажется, что это безответственность!!! В мире объявлена пандемия, которая коснулась и нашей страны, а вы «все летаете»! Ещё и маски «гламурные» в тон одежде готовите.. простите, но я была более хорошего мнения о вас!.", "Вы что болеете?Маски нужно носить заражённым,а не здоровым.По МОЗ.", "А вы на карантине 2 недели после перелетов? Указ 2 недели изоляции из перелёта из любых стран. Административная ответственность,а противном случае.".

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное