Известная российская актриса Кристина Асмус, которая прославилась ролью Вари в сериале "Интерны" и оскандалилась съемками в фильме "Текст", часто радует фанатов яркими публикациями и разнообразными видеороликами в своем Instagram.

Так, на этот раз жена популярного российского комика Гарика Харламова опубликовала новую фотографию, на которой она позировала почти голая. Следовательно, знаменитость всего лишь в одних синих джинсах, прикрывая свою грудь рукой, повернулась так, что было видно только ее ягодицы - в это время она также улыбалась.

Кристина Асмус, фото - Instagram
Кристина Асмус, фото - Instagram

Стоит заметить, что фантам такая фотография понравилась и они "завалили" ее своими лайками и сотнями комментариев, где утверждали, что она просто красавица и Харалмову очень с ней повезло.

Скриншот сообщения

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, голая жена Харламова Асмус бросила вызов миллионам похотливых мужчин.

Ранее портал "Знай.uа" сообщал, что скандальная Асмус покорила сердце известного режиссера.

Также портал "Знай.uа" писал, что Асмус рассказала, как муж доводит ее до безумия. Так, артистка пожаловалась, что Хармалов очень неорганизованный и никогда ничего не планирует. Из-за этого она постоянно испытывает стресс.