Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, в последнее время кардинально сменила образ и похудела, чем и хвастается на своей странице в Instagram. Недавно знаменитость выставила выразила свое беспокойство коронавирусом COVID-19, призывая фанатов сидеть дома, а чтобы им не было скучно, придумывает всяческие интерактивы: монтирует влоги, запускает прямые эфиры с тренировками и делится любимыми ритмичными песнями для танцев, книгами, которые изменили ее жизнь.

Так, артистка еще и вышла с прямой эфир, чтобы пообщаться с многочисленными поклонниками, после чего решила и вовсе устроить домашний концерт "NKкарантинник", который пройдет 20 марта в 19:00 на ее страничке. Настя пообещала, что будет очень уютно, предложив запастись пледом, вином или чашечкой чая, окунувшись в домашнюю атмосферу с ее песнями. Стоит отметить, что такие "квартирники" уже сделали множество мировых и украинских знаменитостей, многие из которых фактически ежедневно выходят в прямые эфиры, чтобы скрасить карантинные будни фолловеров.

"

Мне очень понравилось проводить с вами время в прямом эфире! Надеюсь, вам тоже, поэтому предлагаю повторить❤️🤗 ⠀ Завтра, 20.03, в 19:00 я приглашаю вас на мой #NKкарантинник 🏠📱я проведу его на моей инста-странице в прямом эфире! ⠀ Проведем завтрашний вечер вместе с вами, очень тепло и уютно, с музыкой, моими песнями в специальной музыкальной обработке именно для этого вечера и теплым общением. Приготовьте плед, чашечку чая или бокал любимого вина! ⠀ Будет супер-уютно❤️ Жду вас! Поставьте напоминалку!
, - приглашает поклонников Каменских.

Популярные статьи сейчас
Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки Абонентам Киевстар и Vodafone дали важные инструкции: иначе выгодного тарифа не видать
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Каменских застукали в нежных объятиях Потапа.

Также портал "Знай.ua" писал, что Настя Каменских порадовала поклонников новым вызывающим фото.