Популярная украинская телеведущая Леся Никитюк, которая стала звездой Instagram и Нового канала, часто радует публику в соцсети яркими фото и видео из своей жизни. В этот раз звездная красотка показала загадочное фото, на котором появилась в сексапильном образе, а в подписи к фото предложила фанатам познакомиться. Оказалось, что этим фото Леся решила отпраздновать увеличение количества ее фолловеров в Instagram, теперь их 3,3 миллиона.

На новом фото Никитюк позирует на темном фоне, на ней черный топ без бретелек, который оголил ошеломительное декольте и изящные плечи. На голове Леси черная шляпа наискосок, которая чуть закрывает лицо. Ее волосы распущены и аккуратно уложены, а на лице легкий макияж, красотка загадочно смотрит в камеру. В подписи к снимку телеведущая сообщила, что ее подписчиков стало на 100 тысяч больше и предложила им знакомиться. Конечно же поклонники не прошли мимо и принялись активно обсуждать новую публикацию Никитюк.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, веселая Леся Никитюк прикрыла обнаженное тело булочкой.

Популярные статьи сейчас
Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что грудь Никитюк едва не выпала из платьица.

Также портал "Знай.ua" писал, что Леся Никитюк показала идеальное тело в Египте, могла бы затмить Клеопатру.