В "Рассмеши комика" команда из Хмельницкого смешила судей ради особой цели - выиграть деньги на оборудование для Хмельницкой городской детской больницы. А одной из участниц проекта стала популярная телеведущая Леся Никитюк.

Так, 8 лет назад Никитюк вместе со своей подругой Олей Голуб вышла на сцену "Рассмеши комика". Тогда девушки выиграли 50 тысяч гривен, и по словам телеведущей, деньги она до сих пор хранит.

Теперь же девушки вернулись на шоу, чтобы выиграть деньги, на которые будет приобретено оборудование для детской больницы в городе Хмельницкий.

"Честно говоря, превзойти успех 8-летней давности непросто. Но мы с Олей попытались мыслями перенестись в тот момент и вышли на сцену шоу с таким настроением, как первый раз, как будто этих 8 лет не было. И это был такой адреналин! 5 минут пролетели, как секунда", - вспоминает Никитюк.

Рассмеши комика, 1+1

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Судья шоу Евгений Кошевой вспомнил любимую шутку с выступления Леси Никитюк и Ольги Голубь.

"8 лет назад миниатюра об Ольге Герасимьюк меня просто положила на лопатки", - рассказал он.

Также новая напарница Кошевого, известная певица Оля Полякова эмоционально отреагировала на появление Леси на сцене.

"Боже, Леся, ты как Полякова. Ты везде", - сказала певица.

В этот раз участницы проекта разыграют миниатюры, в которых Леся Никитюк успеет побывать в роли Оли Поляковой, MARUV, покажет последние минуты жизни уже пожилой популярной блогерши и снова спародирует Ольгу Герасимьюк.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что Леся Никитюк рассказала, как проводит время с семьей в Хмельницком.

Как сообщал портал "Знай.uа", Леся Никитюк показала загадочное фото, на котором появилась в сексапильном образе.

Также "Знай.uа" писал, что Леся Никитюк обнародовала новую фотографию, на которой позирует в черном платье.