Маша Полякова – 15 летняя дочь певицы-суперблондинки Оли Поляковой, которая уже успела собрать свою армию поклонников в Instagram, которых теперь часто радует яркими фото и видео. В этот раз дочь звезды выложила в сеть несколько снимков из новой фотосессии, на которых появилась в интересном образе.

На первом фото юная красотка появилась укутанная в ярко-красную шубу, видно только чуть ее лица. На втором снимке в этой же шубе, она стоит лицом к камере, томно смотрит в кадр и руками укутывает себя в теплый наряд. На третьем снимке Маша уже немного дурачится, он как будто кружится в этой шубе, и видно, что на ней еще удлиненные джинсы и массивные белые кроссы. В подписи к публикации Полякова-младшая написала: "Как вам на улице, после похолодания, уже успели утеплиться?". Фолловеры Маши не прошли мимо и принялись активно обсуждать ее новые фото, засыпая комплиментами.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, дочь Поляковой показала стройную фигуру в роскошном купальнике.

Популярные статьи сейчас
Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Полякова похвасталась красавицей-дочкой в бикини.

Также портал "Знай.ua" писал, что Полякова заставила дочь похудеть из-за комментариев в соцсетях.