Известная звездная тренер и телеведущая Анита Луценко всегда дает множество полезных советов о здоровье и спорте на своей странице в Instagram. Недавно знаменитость выставила трогательный кадр, на котором ее мама, 63-летняя Людмила Николаевна, показала, как забавно проводит карантин из-за коронавируса COVID-19. Так, женщина решила не терять чувства юмора и оптимизма, и, находясь дома, примерила различные наряды вместе с защитными очками, медицинской маской и перчатками. "Лучше быть смешным, чем мертвым", - отметила самая родная женщина Аниты.

"

Пост о крутости моей мамы (63 года) 🤘🏻😅 Карантин проявляет обычное состояние мамы, просто чуть экстравагантней 🤣 Люблю маму ❤️ спасибо за то, что всегда хвалила и за постоянный оптимизм! Цитата : « лучше быть смешным, чем мертвым» P.S. Запускаю флешмоб #карантинфешн 😃😃 Постите ваши варианты нарядов на выход в магазин за продуктами 😂😂😅
", - поделилась забавной серией кадров Анита Луценко. Фолловеры же остались в восторге, засыпая маму тренера комплиментами и восхищаясь ее позитивом. Многие отметили, что именно в таком виде и выходят на улицу в супермаркет.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Анита Луценко записала видео, с помощью которого можно выровнять осанку и сделать ноги стройнее. Тренировка займет всего 5 минут.

Также знаменитость принимала участие в популярном украинском шоу "Танці з зірками", так что решила не только научится новому, но и научить своих фолловеров.

А еще тренер поделилась рецептом полезных ленивых вареников.