Популярная российская актриса, супруга комика Гарика Харламова Кристина Асмус частенько радует поклонников в соцсети Instagram. Недавно знаменитость выставила свежий кадр, на котором показала, как проводит карантин из-за коронавируса COVID-19. Так, артистка позировала на балконе в длинном бежевом тренче, любуясь вечерним городом и предложив поклонникам написать ей что-то мотивационное.

"Хочу мотивационное кино. Или книгу. Или песню. Или цитату. Ну или просто коммент прикольный напишите 🤪", -
, - забавно подписала кадр Асмус. Фолловеры не прошли мимо, комментируя пост Кристины: "Как сказал мой дед, я твой дед!", "Скажите скороговорку " ПАКЕТ ПОД ПОПКОРН" быстро...", "В любой непонятной ситуации запасайтесь гречкой😁😁😁 ну или туалетной бумагой😁😁😁😁", "Клёвая фотка )))", "😍😍😍😍 какая красивая 😍", "Улыбайтесь чаще, потому что это всех раздражает ©", "У вас на спине что-то в полоску", "❤️❤️❤️ ты как всегда лучшая, прекрасно выглядишь)", "Человек создан для счастья, как птица для полетов👌", "@asmuskristina спиной на доску объявлений прислонилась😁", "Высоко стою, на всех гляжу- короновирус не замечаю".

Популярные статьи сейчас
РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Настя Каменских сделала селфи в зеркале и заинтриговала планами на будущее.