Популярный украинский исполнитель и муж Нади Дорофеевой, который сидит в кресле тренера в новом сезоне юмористической программы "Лига Смеха", часто радует публику яркими публикация в соцсети Instagram. Надо сказать, что фанаты знают Вову, как человека с отличным чувством юмора, так что не удивительно, что он пришел на шоу "Рассмеши комика", где как известно, в кресле комиков сидят Евгений Кошевой и Оля Полякова.

На новом фото, которое Дантес показал в сети, он запечатлен на сцене юмористического шоу. Туда он пришел представлять команду юмористов своего родного города Харькова, ведь новый сезон "Рассмеши комика" – благотворительный. На сцену Владимир вышел в синих джинсах и белой футболке, поверх которой накинул клетчатую рубашку. В подписи к снимку артист написал: "Завтра, в 18:30 на @ 1plus1_ua Рассмеши комика! Посмотрите, там мы смешили сборной Харькова для хорошего дела. Всем smile!".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, муж Нади Дорофеевой Дантес заинтриговал новым проектом.

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что муж Дорофеевой показал, как тратит ее деньги.

Также портал "Знай.ua" писал, что муж Нади Дорофеевой показал пикантное фото.