Соня Евдокименко – 18-летняя внучка известной артистки Софии Ротару. Девушка живет и учится в Нью-Йорке, занимается музыкой и обожает яркие фотосессии. Соня активный пользователь Instagram, где часто радует поклонников яркими постами о своей жизни. Так, в этот раз звездная красотка выложила в сеть милое фото, на котором позирует вместе со своей мамой Светланой – невесткой Софии Ротару.

На снимке Соня с мамой стоят в интересном и очень красивом месте. Девушка появилась на фото в черном вязаном свитере, а с ее плес ка будто спадает еще одна теплая кофта. Ее волосы распущены и красиво уложены, а на лице легкий макияж и милая улыбка. мама Сони – в светлом пальто, с красивой укладкой и такой же милой улыбкой. В подписи к снимку модель написала: "С Днем Рождения все! Я люблю тебя @svetika, мне так повезло быть твоей дочерью!". Фанаты в восторге от нового фото, и от того как Соня похожа на маму, пользователи присоединились к поздравлениям.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, внучка Ротару поразила сеть красотой, и получила благословение от Лагерфельда.

Популярные статьи сейчас
Посмотри внимательно в трудовую книжку: из-за этих "записей" украинцы остаются без пенсии Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что юная племянница Софии Ротару лишила пользователей сна пикантным фото.

Также портал "Знай.ua" писал, что внучка Ротару побывала в зимней сказке и покорила всех миловидным личиком.