Известная украинская певица Алина Гросу, которая в прошлом году вышла замуж за российского бизнесмена Александра Комкова и отгуляла роскошную свадьбу, часто делится с фанатами в соцсети Instagram яркими моментами из жизни. В этот раз звездная красотка ошеломила публику сообщением о беременности.

Алина опубликовала видео, которое состоит из нескольких фотографий, на которых она держит в руках тест на беременность. Оказалось, что на нем две полоски, что говорит о беременности. При этом на кадрах Гросу во всю улыбается. На ней черный наряд с кружевными вставками, волосы собраны в небрежную прическу, а на ее лице легкий макияж. В подписи к публикации артистка написала: "Мы сами в шоке. Ура!". Надо сказать, что поклонники в комментариях к посту разделились на два лагеря – одни верят и поздравляют певицу с беременностью, а другие уверенны, что это первоапрельская шутка.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Алина Гросу показала неожиданный талант, фанаты в восторге.

Популярные статьи сейчас
Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Алина Гросу огорошила поклонников неоднозначным заявлением.

Также портал "Знай.ua" писал, что горячая Алина Гросу в леопардовой шубе вспомнила 90-е, получилось эпично.