Популярная украинская певица Ани Лорак, которая сейчас активно строит карьеру в России, решила показать фанатам в Instagram новый пост. Знаменитость выразила беспокойство коронавирусом COVID-19, призывая поклонников придерживаться карантина и сидеть дома. Так, артистка выставила пикантное фото, позируя в ванной напротив зеркала лишь в белоснежном халатике с нюдовым макияжем на лице. Врочем, не все поклонники сразу узнали Каролину, сравнив ее с коллегой Светланой Лободой.

Наш Мир – это зеркало наших мыслей.
, - поделилась мыслями Лорак. Фолловеры не прошли мимо, однако многие раскритиковали певицу: "Сначала думала Лобода перекрасилась 😅 Без макияжа Вам намного лучше, слишком много грима, до неузнаваемости 😕", "Сначала подумала что Лобода... Не подражайте", "На Лободу становитесь похожи 😂🤣", "Очень похожи на Свету Лободу....а как же индивидуальность, скоро у звезд всех будет одно лицо...", "После пластики, все выглядят на одно лицо!!! Зачем она это делает, ведь раньше была красотка. Сейчас не узнать.", "Стала похожа на Лободу, жаль!!! Вы очень красивая женщина, но превратились в нечто", "На Лободу, Повалий стала похожа...", "Почему она все время в париках? это так видно".

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Ани Лорак решила показать очередное селфи из машины.