Известная украинская певица Ирина Билык активно ведет свой аккаунт в Instagram. Недавно 49-летняя знаменитость выставила роскошное архивное фото, показав, как проводит время на карантине из-за коронавируса COVID-19. Так, артистка примерила кожаный тренч и черную шляпку, дополнив женственной образ макияжем с фирменной ярко-красной помадой. Также Ирина поинтересовалась, с кем больше ассоциируется у поклонников она и фон позади исполнительницы - луной или солнцем. Стоит отметить, что такой соблазнительный наряд - один из образов клипа на песню "Красная помада".

Луна 🌙 или Солнце ☀️? Что вы видите на этом фото?
, - решила узнать Билык. Фолловеры не прошли мимо, засыпая кумира комплиментами: "Вы - наше солнышко 😍❤️", "Солнечная Луна 😉", "Новый рассвет в жизни и карьере!!!! Как новый глоток воздуха! Жду с нетерпением Ваших новых песен!!!)🌺", "Самую красивую женщину. Которая может быть и луной и солнцем. 👍", "Вижу прекрасную Ирину Билык 😍😍😘😘💗💗💋❤️❤️", "Мистическая Луна🔥", "Звезду Ірочку Білик с красной помадою!!!!!👏👏👏🔥🔥🔥❤️❤️❤️", "😘лунное затмение или сияние".

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Настя Каменских сделала селфи в зеркале и заинтриговала планами на будущее.

Также Ани Лорак решила показать очередное селфи из машины.

А еще Оля Полякова вместе с Лесей Никитюк приняли участие в показе дизайнера Андре Тана в рамках Ukrainian fashion week.