Популярная украинская певица Maruv, которая в свое время выиграла Нацотбор на Евровидение, но так и не поехала из-за скандала вокруг выступлений в России, активно ведет свою страничку в Instagram. Недавно знаменитость выставила пикантную черно-белую серию кадров с новой фотосессии, позируя в смелом образе и засветив формы. Так, артистка примерила фирменную черную шляпу, длинную рубашку, корсет, ботфорты и колготы в сеточку, дополнив образ необычной прической с мелкими косичками. Стоит отметить, что ранее такой хит сезона как косички уже примеряли Регина Тодоренко, Настя Каменских и Светлана Лобода.

Which photo do you like the most? (Какое фото вам нравится больше всего?)
, - поинтересовалась Анна Корсун. Фолловеры не прошли мимо: "Вы хороши на любой фотографии,но пятая-просто бомбезная!!!!", "все фото просто огонь😍🔥😍❤️", "Они все прекрасны😘😘❤️❤️💣💣", "Шикарные все....🦓👀", "Вот и подъехали новые обои на телефон🤪🔥", "Ну просто вау🔥🔥", "ШИКАРНО, я не могу💥💥💥", "Очень сложно выбрать! Все фото великолепны! Анна, вы 🔥🔥🔥", "Из латекса переход на сетку?))🔥🔥🔥", "🔥🔥🔥пожар)".

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Напомним, MARUV недовольна, что не может попасть в Украину после гастролей в России

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Полякова грудью встала за MARUV.

Также портал "Знай.ua" писал, что организаторы Евровидения пообещали жесткое наказание для Украины за выходки MARUV.