Татьяна Брухунова – 31-летняя помощница юмориста Евгения Петросяна, которая стала его новой возлюбленной. Юморист даже развелся со своей супругой-актрисой Еленой Степаненко после слухов о романе с Брухуновой. Тем не менее, Татьяна сохраняет спокойствие и продолжает радовать публику яркими фото в своем Instagram. В этот раз красотка показала яркое архивное фото, на котором позирует в компании своих подруг, а происходит все это в Париже.

Как видно, перед камерой Татьяна появилась на улице, они с подругами запечатлены на ночной прогулке. На променад Брухунова вышла в светлой блузке интересного узора, которая сильно выделяется на фоне черных нарядов подруг. В подписи к милому кадру Таня поздравляет одну из девушек с днем рождения: "Сегодня День рождения у человека с крышесносной энергетикой! Женщина, от которой ураганом накрывает всех находящихся поблизости волной позитива!".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, жена Петросяна Брухунова превратилась в Карлсона, собирается шалить.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что жена Петросяна Брухунова раскрыла главный секрет стройной фигуры, Степаненко такое и не снилось.

Также портал "Знай.ua" писал, что избранница Петросяна призналась в своих слабостях — не любит запивать.