Популярная украинская певица Maruv, которая в свое время выиграла Нацотбор на Евровидение, но так и не поехала из-за скандала вокруг выступлений в России, активно ведет свою страничку в Instagram. Недавно знаменитость выставила яркое видео, показав, как делает вызывающий вечерний макияж с акцентом на глазах и дав несколько важных лайфхаков своим поклонницам. Позже артистка также выставила забавное видео, на котором приоделась, чтобы вынести мусор, ведь на карантине из-за коронавируса COVID-19, в Украине, как и в большинсве стран мира, выходить из дому без надобности запрещено, чтобы не заразить себя и близких. Впрочем, фанаты приметили не очень приятную деталь - девушка раздала воздушный поцелуй той рукой, которой коснулась к мусоропроводу.

#fashiontrashion challenge There is no other reason to dress up now 😉 Accept challenge from @alla 💋 (Приняла челлендж, сейчас нет других причин наряжаться)
, - отметила Анна Корсун. Фолловеры не прошли мимо: "Руками взялась за ручку мусорки ,а потом посылая воздушный поцелуй ,тронула свою оральную зону 🤮", "что с тобой случилось ? Приди в себя 🤦‍♀️, ты мне такой не нравишься", "Мальвина уже не та...😂❤❤❤", "После мусорки ручки лучше мыть , а не целовать", "Потім поцілувати руку, якою відкривав сміттєпрофід)))) блін😂😅😅".

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, MARUV недовольна, что не может попасть в Украину после гастролей в России

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Полякова грудью встала за MARUV.

Также портал "Знай.ua" писал, что организаторы Евровидения пообещали жесткое наказание для Украины за выходки MARUV.