Известная украинская телеведущая Катя Осадчая частенько радует поклонников в Instagram новыми публикациями. Совсем недавно знаменитость выставила серию архивных кадров в бикини на фоне моря на втором месяце беременности и с пикантной съемки обложки для глянца PINK Magazine под руководством фешн-фотографа и звезды шоу "Топ-модель по-украински" Сони Плакидюк, засветив шикарную фигуру и ностальгируя по отпуску с теплых краях. Так, артистка выразила свое беспокойство коронавирусом COVID-19, призывая фанатов сидеть дома на карантине и придумывая для них различные интерактивы, такие как прямые эфиры, списки любимых сериалов, фильмов, книг, и такие вот "дневники памяти" со снимками из прошлого.

Рубрика - знайдено в архівах :) купальники, море і літо без карантину і вірусів З @moi_sofism знімаємо обкладинку @pinkmagazine.ua. Їм морозиво на другому місяці вагітності на сицілійському узбережжі, іспанські гортензіі і розкішний світський захід в музеї by @irinakovalchouk :) #щоденникпамяті діліться фото, відмічайте мене, давайте пригадаємо ті місця, куди хочеться повернутися, чи просто приємно згадати поделилась эмоциями Осадчая

Фолловеры не прошли мимо: "Дуже скоро життя відновиться, інакше й бути не може♥️", "Шикарна фігура", "Супер!👍 Саме так, зараз треба посидіти вдома, дотримуватися карантинних заходів, щоб мати змогу здійснювати свої мрії в майбутньому, втілювати плани....щоб мати змогу отак просто і безтурботно смакувати морозиво ....щоб мати змогу обіймати рідних, близьких, друзів....😊", "І все ж таки, щаслива жінка - гарна жінка!", "Яка фігура!!!😍".

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Настя Каменских сделала селфи в зеркале и заинтриговала планами на будущее.

Также Ани Лорак решила показать очередное селфи из машины.

А еще Оля Полякова вместе с Лесей Никитюк приняли участие в показе дизайнера Андре Тана в рамках Ukrainian fashion week.