Скандальная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, очень активно ведет свой аккаунт в Instagram. Недавно знаменитость выразила свое беспокойство коронавирусом COVID-19, призывая сидеть дома на карантине, как делает это сама звездная красотка вместе с маленькими дочками - Тильдой и Евой. Так, артистка выставила несколько трогательных архивных фото со старшей дочкой Евангелиной, трепетно поздравив малышку с днем рождения 9 апреля. А вот самые внимательные поклонники не прошли мимо, заметив на последний кадрах необычную деталь - кольцо на безымянном пальце Светланы.

My love ❤️ #happybirthday
, - лаконично подписала трепетную серию Лобода. Фолловеры же остались в восторге: "А Светы то, колечечко, кольцо! 😏", "Дочь - это комплимент от Бога за женскую красоту. Красотки!!!❤️❤️❤️", "Такие шладкие🥰 Я кайфую с вас🙈❤️", "Такие милые ❤️", "Какие милашки😍😍😍", "Поздравляем, милашки!", "Обожаю вас😍😍😍❤️", "Красотки😍", "Очень милые и такие душевные,семейные фото❤️", "Красивые фото ❤️😻🔥", "Такие красивые и счастливые 💕💕💕 пусть всегда будет так! 🙏🏻♥️", "А Тильдочка где😍😍😍🔥".

Популярные статьи сейчас
ТЦК дал мужчинам 60 дней: сообщить обязательно Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Лобода в шальном танце засветила тату в интимном месте.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Лобода показала свою жизнь коротким видео.

Также портал "Знай.ua" писал, что Лобода перепугала людей фото из Дубая.