Популярная американская телезвезда и бизнесвумен Кортни Кардашьян, которая является старшей сестрой известной светской львицы Ким Кардашьян, часто радует публику яркими публикациями в своем Instagram. Так, в этот раз звездная красотка показала жаркий кадр, на котором позирует в откровенном образе.

Как видно, Кортни запечатлена в комнате с теплым светом, она появилась перед камерой в длинном оранжевом платье на пуговицах, которое расстегнула до груди, оголив живот и засветив темные трусики. Ее длинные волосы распущены и спадают на плечи, а на лице легкий макияж, она томно смотрит в камеру, испепеляя взглядом. Кардашьян не подписала этот пикантный кадр, оставила только отметку страницы своего проекта. А фанаты кинулись обсуждать фото, засыпая звезду комплиментами в комментариях к публикации.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Кортни Кардашьян украсила тело "голым" платьем украинского дизайнера.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что сестрички Кардашьян опозорились на красной дорожке.

Также портал "Знай.ua" писал, что горячая Кортни Кардашьян в неприлично откровенном наряде появилась в неожиданном месте.