Популярный норвежский актер Кристофер Хивью, которого все знают по роли Тормунда "Смерть Великанов" в сериале "Игра престолов", вместе со своей супругой полностью излечился от коронавирусной инфекции.

Радостной новостью знаменитость поделился на своей Instagram-странице.

"Привет! Мы полностью выздоровели и в хорошем здравии после того, как я заразился коронавирусом, и, скорее всего, моя жена Грю Хивью. Через несколько недель карантина в отеле, а также еще несколько в помещении после исчезновения всех симптомов, мы наконец в безопасности и здоровы. Нам повезло иметь лишь легкие симптомы Covid-19. Мы посылаем свою любовь и мысли всем людям, где вирус бушует намного сильнее, и всем, кто потерял своих близких из-за болезни", – сообщил Кристофер.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать
Показать еще

Напомним, что Кристофер Хивью вместе с супругой сдал положительный тест на коронавирус 17 марта.

Как сообщал портал Знай.ua, звезда фильмов "Жмурки" и "Запретная зона" Жанна Болотова заболела коронавирусной инфекцией Covid-19.

Также портал Знай.ua писал, что скандально известная экоактивистка Грета Тунберг заразилась коронавирусом.