Известная украинская певица Ирина Билык активно ведет свой аккаунт в Instagram. Недавно 50-летняя знаменитость выставила отрывок из необычного видео, громко отпраздновав свой юбилей 6 апреля и заинтриговав поклонников. Так, звездная красотка снялась для документальной драмы о своей карьере и личной жизни "Ирина Билык 5.0", признавшись, через что ей пришлось пройти. О Ирине также рассказывали свои истории такие звездные коллеги, как Филипп Киркоров, бывший возлюбленный Дмитрий Коляденко, муж Аслан Ахмадов.

Стоит отметить, что Киркоров в отрывке признался, как Билык изменила его жизнь, назвав красотку "певицей любви". Сама же певица вспомнила, как в 20 лет ее не пускали в отель, где жили народные артисты, ей очень хотелось доказать, что она может покорить Украину своими песнями, которые, к слову, почти все написала себе сама.

Скоро... заинтриговала Билык

Фолловеры остались в восторге: "Королева нашей эстрады. ❤️", "Вас невозможно не любить!!! очень хочется песен Ваших с Асланом!!вы как два раза сошлись,две души в унисон, напишите и спойте вдвоем❤️❤️❤️", "Верно Киркоров сказал - ПЕВИЦА ЛЮБВИ 🌹❤️", "Люблю Билык очень давно с90х, я верила в неё, синьоокою голубкою, звучала у меня на кассете постоянно.", "Вы, действительно, уникальная и неповторимая артистка!", " Вы действительно Певица Любви ❤️❤️❤️".

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Настя Каменских сделала селфи в зеркале и заинтриговала планами на будущее.

Также Ани Лорак решила показать очередное селфи из машины.

А еще Оля Полякова вместе с Лесей Никитюк приняли участие в показе дизайнера Андре Тана в рамках Ukrainian fashion week.