Популярная украинская певица Ани Лорак, которая сейчас активно строит карьеру в России, решила показать фанатам в Instagram новый пост. Знаменитость выразила беспокойство коронавирусом COVID-19, призывая поклонников придерживаться карантина. Так, артистка вспомнила один из любимых номеров со своего шоу "DIVA", выставив ролик, на котором исполняет хит Аллы Пугачевой "Женщина, которая поет" и таким необычным образом поздравив Примадонну с ее 71-летием 15 апреля. Каролина вышла на сцену в длинном белоснежном полупрозрачной платье, дополнив образ макияжем с ярко-красной губной помадой.

Той женщине, которая поёт! ❤️ С Днём рождения, великая и непревзойдённая @alla_orfey!
- трепетно подписала ролик Каролина. Фолловеры остались в восторге: "Ваше исполнение этой песни просто до мурашек... Талантливая и прекрасная😘🦋", "Аллу Борисовну с Днём рождения! А Вам, Каролиночка, спасибо за столь великолепное исполнение легендарной песни!!!!", "Вы исполнили лучше)", "Даже лучше оригинала👏🔥", "Когда то вы будете такой же легендой ❤ спасибо за все❤", "Шикарное исполнение, как бальзам на душу 😍❤️", "очень нравится ваше исполнение этой песни , до мурашек ✨🖤", "Дива❤️ Любим Вас😘😘😘".

Популярные статьи сейчас
За один доллар – 50 гривен: к чему стоит готовиться украинцам Украинцы получат деньги на оздоровление: названо необходимое условие Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Ани Лорак решила показать очередное селфи из машины.