Задумывались ли вы, что чаще всего делают актеры в своих фильмах? Возможно нет, а вот пользователь Reddit под ником Charlie--Dont--Surf никак не мог избавиться от навязчивых паралелей во время просмотров фильмов.

И некоторые наблюдения пользователя - когда вспомнить популярных актеров - действительно совпадают.

Например, персонаж Шона Бина всегда умирает - эта особенность ролей актера уже давно стала мемом. Но вот обращали ли вы внимание на то, что Том Хэнкс в своих фильмах очень часто справляет малую нужду. Особенно в ключевых моментах сюжета.

фото Getty Images
Том Хэнкс и Леонардо Ди Каприо // фото Getty Images

Не обошли стороной и главного голливудского красавчика и бывшего Анджелины Джоли. Так, пользователи отметили, что в своих фильмах Брэд Питт постоянно небрежно что-то ест. Часто бутерброд, и часто во время разговора.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Еще один нестареющий красавчик - Том Круз - будет бегать при любой возможности.

фото Getty Images
Том Круз // фото Getty Images

Известного шпиона Борна и Марсианина - Мэтта Дэймона - постоянно нужно спасить и возвращать из отдаленных мест, таких как зоны военных действий или другие планеты.

Мэтт Деймон // фото Getty Images
Мэтт Деймон // фото Getty Images

Любимый всеми Хан Соло - Харрисон Форд - частенько хочет вернуть свою жену или семью. Кроме того, он постоянно показывает пальцем на все.

фото Getty Images
Харрисон Форд // фото Getty Images

Джеки Чан всегда не хочет драться и пытается избежать этого любым способом. Но он ДОЛЖЕН драться и делает это с умением и красочно.

Джейсон Бейтман, кажется, постоянно удивляется тому, насколько глупы все вокруг него.

Лиам Нисон в своих фильмах должен за кем-то охотиться.

Ну а то, что Брюса Уиллиса жестоко избивают в каждом фильме - уже никого не удивляет.

А вы обращали внимания на такие совпадения?

Кроме того, можете почитать неутешительные новости от компании Apple, которая отменила мартовскую презентацию iPhone SE 2 (iPhone 9) и других гаджетов.

А вот ранее Том Круз незаконно пробрался в дом голливудской тусовщицы и нарвался на то, чего никто не ожидал.