Голливудскому актеру Тому Крузу запретили покидать итальянскую Венецию, в которой ввели карантин из-за подозрения в заражении опасным китайским коронавирусом Covid-19. Как известно, знаменитость и члены творческой команды работали в Италии над будущим фильмом франшизы "Миссия невыполнима-7".

Отмечается, что из-за пребывания в эпицентре распространения коронавируса Тома Круза и его съемочную команду отправили на карантин в лучший отель Венеции, пишет BBC.

Том Круз, фото YouTube / TBS
Том Круз, фото YouTube / TBS

Так, Круз находится там уже более недели, чтобы снять несколько сцен для киноленты, в частности на гондоле и на фоне известных достопримечательностей. Однако после вспышки коронавируса в Италии съемки фильма пришлось приостановить, а всех звезд – изолировать от мира. По предварительной информации, никто из членов съемочной команды не инфицирован, в том числе и звездный актер.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Напомним, что в сети показали уроки государственного управления в Сингапуре относительно ситуации с коронавирусом.

Как сообщал портал Знай.ua, венгерский лоукостер Wizz Air принял решение значительно сократить количество авиарейсов в Италию из-за распространения опасного коронавируса.

Также портал Знай.ua писал, что гражданку Украины с круизного лайнера Diamond Princess, который 14 дней находился на карантине в порту Японии из-за коронавируса, врачи смогли вылечить и выписали из больницы.