Известная украинская певица Анна Седокова, которая сейчас живет и работает в России, не может прожить и дня без новых снимков в Instagram. Недавно знаменитость выложила откровенное селфи в зеркале с молодым возлюбленным, баскетболистом Янисом Тиммой, который младше ее на 10 лет. Так, парочка позировала в ванной, оставшись лишь в нижнем белье, а Седокова и вовсе засветила обнаженные ягодицы в стрингах. Возлюбленные получили массу различных комментариев под пикантным постом и в основном - негативных, ведь Анна - мама троих детей. Позже исполнительница ответила всем хейтерам, показав еще одно, не менее откровенное селфи, на котором ее мужчина обнажил торс.

Каждый раз, когда некто в комментах пишет - «на вас же дети смотрят» , мне хочется спросить: «а что ваши дети делают в инстаграм?». Почему вы всучили своему ребёнку телефон в руки вместо того, чтобы с ним играть, развивать его. Он заходит на страницу к чужой ему девушке и ищет счастья там? Не нужно перекладывать воспитание своих детей на мои плечи. Ваши дети должны брать пример с своих родителей, а если мама сидит круглосуточно и строчит комменты в инсте, то это не мои проблемы. Это, извините, ваши ❤️ поделилась эмоциями Седокова

Фолловеры не прошли мимо, но их мнения разделились: "На вас же взрослые смотрят! 🤩🤩🤩🤩🤩 не стесняйтесь😉😉😉😉", "А ваши дети не сидят в инстаграмме?", "Речь шла о Ваших детях, в Вашем доме.", "Кто -то походу не в курсе как дети получается😁пусть лучше дети на любовь смотрят , чем на скандалы и несчастных родителей", "Да речь то была о ваших детях🤦‍♀️", "Когда так пишут, имеют в виду, наверное, ваших детей, а не своих", "Ну вы еще без трусов сфоткайтесь,действительно".

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК ТЦК ждет коллапс: сроки поставили в тупик Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Анна Седокова выложила очень пикантную серию фото с маленьким сыном Гектором, который укусил ее за пятую точку.

Также знаменитость отдыхала в Турции и призналась, что потом будет свободна только в ноябре.

А еще Седокова решила, что обычного селфи будет мало, поэтому сексуально потерлась о стены, сняв это на видео.