Популярная певица Ани Лорак, которая уже давно перебралась жить в Москву и до карантина активно гастролировала по российским городам, часто радует поклонников яркими фото в своем Instagram.

Певица часто публикует в своем микроблоге совместные фото с единственной дочкой Соней. Девочка родилась в браке Каролины с турецким бизнесменом Муратом Налчаджиоглу, развод с которым состоялся в начале 2019 года.

Недавно в соцсети появилось фото, где Ани Лорак запечатлена с дочерью.

В комментариях под снимком поклонники Лорак отметили, что кареглазая Соня похожа на свою маму, однако турецкие гены отца в ней все-таки преобладают: "Вот что значит мусульманская кровь!", "Гены отца не скроешь", "Восточная девочка растет", " На маму похожа, но совсем немного ","Отцовская копия ".

Ани Лорак с дочерью Соней, фото Instagram
Ани Лорак с дочерью Соней, фото Instagram

Ани Лорак с дочкой Соней и мужем, фото Instagram
Ани Лорак с дочкой Соней и мужем, фото Instagram

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Напомним, Ани Лорак похвасталась драгоценным обручальным кольцом
Певица решила порадовать фанатов двумя похожими фото, и предложила им выбрать, какое из них лучше. На одном из кадров фанаты заметили огромный драгоценный перстень с массивным изумрудным камнем, который она надела на безымянный палец.

Как сообщал портал Знай.u Ани Лорак в откровенном лифе раскритиковали за внешний вид

Также Знай.uа писал, Ани Лорак разочаровала даже российских поклонников.