Известная украинская певица Алина Гросу, которая долгое время жила и работала в России, любит привлекать к себе внимание и эпатировать публику, что успешно делает на своей странице в Instagram. Недавно знаменитость выставила трепетное видео, позируя на даче у мужа Александра и призывая фанатов оставатся дома в связи с карантином из-за коронавируса COVID-19. Так, артистка держала на руках маленького щеночка породы сиба-ину, нежно целуя пушистика и наслаждаясь солнечной погодой.

🌈🌈🌈 Среди тревожных мнений, На все вам мой ответ - В раю без изменений. Печали вовсе нет!❤️ поделилась стихом Гросу

Фолловеры остались в восторге: "Вот и результат двух полосок 😂😂😂 С прибавлением😍", "Какой хорошенький (-нькая) !!как назвали питомца? 💕 теперь забот прибавится и милашества тоже😀💞Класс собака 👍😘", "Ой какая Буся!) Две буси!)", "Такий класний))))", "Две мимишечки👍❤️", "Красуня як завжди💞💞😘😘😘", "Такой сладкий💞💞", "Який класний".

Популярные статьи сейчас
Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Алина Гросу показала свою "Тайную любовь".

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Гросу впервые похвасталась женихом.