Известный российский юморист, муж Аллы Пугачевой Максим Галкин очень активно ведет страничку Instagram. Недавно знаменитость выложил трепетное семейное видео с их с Примадонной детьми Гарри и Лизой, которые не дают заскучать на карантине из-за коронавируса COVID-19 ни звездным родителям, ни многочисленным поклонникам. Так, гордый отец показал, как подросли харизматичные малыши, передавая фанатам "привет" из их замка в деревне Грязь.

Всем привет от нас! 🙋🏻‍♂️ лаконично подписал Галкин

Фолловеры остались в восторге, засыпая семейство комплиментами: "Красивые и талантливые родители, такие же и детки! 👏😍", "Приятно смотреть на вас.", "Привет! Какие вы классные!", "И вам всего светлого🌹", "Очень рады видеть вас😍", "Тогда ловите и наш привет 😏👍", "Красавчики❤️❤️❤️", "А теперь дубль 2❤️😍🎉🎉Алла с детками😍💕💕💕💕💕💋💋💋👏👏", "Какие вы классные ☺️✨🤗", "И вам большой привет🙌будьте здоровы🙏❤️❤️❤️", "Как же сынок похож на Вас а доченька на Аллу 😀", "Прекрасная семья !!!!! Здоровья и счастья вам !!!!", "Ещё одной фотки не хватает!😄😉", "Максим и Гарик одно лицо)", "Сыночек и лапочка дочка🌺".

Популярные статьи сейчас
Платите по 700 грн за свет или живите без него: украинцев ставят перед фактом Спроси у жены или мамы: какие документы нужны украинским мужчинам для обновления данных в ТЦК Изменения в тарифах: мобильный оператор Lifecell сделал важное объявление Как отказаться от получения повестки, чтобы вам за это ничего не было
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что в сети прогремел скандал из-за спермы Киркорова, в котором пострадал Галкин.