Гениальный продюсер и соавтор фильма "Аватар" Джон Ландау поделился в своем Instagram фотографией со съемочной площадки сиквела. На нем Ландау позирует вместе с актерами Джоэлем Муром и Сигурни Уивер.

Если к появлению в сиквелах Мура нет вопросов, то персонаж Уивер погиб в финале первого фильма. Вероятно, зрители увидят ее уже в флэшбеках.

"Появилась возможность разобрать фотографии со съемок сиквелов "Аватара". Решил начать с одной, где я вместе с Сигурни Уивер и Джоэлем Муром вновь в декорациях участка 26, где снимали сцены для новых фильмов. Будут еще", - написал Джон.

О второй части "Аватар" известно лишь то, что его сюжет будет разворачиваться через несколько лет после всех событий первого фильма. У главных героев Джейка и Нейтири родится дочь. А жителям Пандоры придется снова бороться с людьми, которые еще раз попытаются захватить контроль над источником ценного ресурса.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним – неизвестные факты о "чудо-женщине" Галь Гадот.

Как сообщал портал Знай.ua, в Украине появился первый сайт с медитациями. Проект #медитуй направлен на то, чтобы помочь людям справиться со стрессом, чувством тревоги и безысходности.

Также портал Знай.ua писал о журналисте, который рассказал, почему IQOS лучшая альтернатива курению и как изменилась его жизнь за год без сигарет.