Популярная американская телезвезда и бизнесвумен Кортни Кардашьян, которая является старшей сестрой известной светской львицы Ким Кардашьян, часто радует публику яркими публикациями в своем Instagram. Так, в этот раз звездная красотка показала жаркие кадры, на которых позирует на пляже в сексапильном купальнике.

Как видно, Кортни запечатлена на красивом пляже на отдыхе. Она вышла позагорать и искупаться в стильном серебристом купальнике оригинального фасона, который подчеркнул идеальную фигуру. Волосы красотки собраны в небрежный хвостик, а на ее глазах модные солнцезащитные очки, она смело шагает к воде, не замечая камеры. В подписи к фото Кардашьян коротко написала: "Пляж", зато фанаты кинулись активно обсуждать ее новую публикацию, засыпая звезду комплиментами в комментариях.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Кортни Кардашьян украсила тело "голым" платьем украинского дизайнера.

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что сестрички Кардашьян опозорились на красной дорожке.

Также портал "Знай.ua" писал, что горячая Кортни Кардашьян в неприлично откровенном наряде появилась в неожиданном месте.