Пандемия коронавируса и карантин внесли изменения в привычную жизнь не только обычных людей, но и артистов. Так, студии "Квартал 95" пришлось отменить или перенести много концертов и съемок. Однако, юмористы-кварталовцы не унывают и проводят вынужденный отпуск весело и по-разному.

Так, недавно свой карантинный досуг показал один из авторов "Квартала 95" Валерий Жидков. На своей странице в Instagram артист опубликовал комичное фото, на котором позирует в интересном образе. Как видно, Валерий сидит и увлеченно читает книгу под названием "Я не умею худеть", при этом в руке он держит вилку с кусочками колбаски. В подписи к снимку Жидков написал: "Обожаю книги, основанные на реальных событиях. Всем хорошего дня и нормального веса". Поклонники актера в восторге от его нового фото и от того, что он не унывает на карантине.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, чем занять ребенка во время карантина - советы от звезд и украинцев в Италии и США.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду ТЦК ждет коллапс: сроки поставили в тупик Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, как проверить себя на коронавирус — врачи рекомендуют самодиагностику.

Также портал "Знай.ua" писал, что Зеленского, Кабмин и нардепов могут изолировать, ведь в Раду мог попасть коронавирус.