Известная украинская певица Анна Седокова, которая сейчас живет и работает в России, не может прожить и дня без новых снимков в Instagram. Недавно знаменитость выложила селфи, позируя в откровенном мини-топе и показав, что не унывает даже на самоизоляции из-за коронавируса COVID-19. Так, артистка отправилась выгуливать одну из собак семейства, а заодно полежала на зеленой траве, понежившись под теплым майским солнышком совершенно без макияжа и засветив грудь. Самые внимательные поклонники же заметили, что Анна выбрала не очень удачное место для релакса, умостившись головой около шкарлупок от фисташек и сигаретного окурка.

Как же круто сегодня! В городе плюс 20 и мы вышли погулять с собакой. Рядом с домом речка и лес. И я разделась, легла на травку ( землю😂) и так хорошо мне стало. От осознания того, что ещё чуть чуть и все это закончится. Что скоро лето, можно будет постить фотки в купальниках 🤣 и пить розовое вино на любимых пляжах с любимыми друзьями 🥂 Мы снова будем танцевать на столах и делать глупости, записывать весёлые песни, давать концерты и ( О, Боги ) наверное, зарабатывать 😂 Но пока это все ещё не точно, мы наслаждаемся семьей и своими внутренними переменами. Новыми онлайн друзьями и супер кайфовыми отношениями с детьми. И благодарим небеса за то, что все рядом и здоровы. поделилась мыслями Седокова

Фолловеры не прошли мимо, но их мнения разделились: "Эмм... Не хочу пугать, но если это не вы ели фисташки, то вы на мусоре разлеглись🤣", "Клещи вам очень рады 🤣🤣🤣", "Береги себя❤️", "Красотка❤️💋❤️💋❤️💋", "сиськи не падают, значит импланты!) но красиво🔥)", "А клещей не боишься? А Аня????".

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Анна Седокова выложила очень пикантную серию фото с маленьким сыном Гектором, который укусил ее за пятую точку.

Также знаменитость отдыхала в Турции и призналась, что потом будет свободна только в ноябре.

А еще Седокова решила, что обычного селфи будет мало, поэтому сексуально потерлась о стены, сняв это на видео.