Джамала покорила фанов нежными фото на последних сроках беременности.

Украинская певица Джамала, несмотря на то, что находится на последних месяцах беременности, даже на карантине не сбавляет оборотов и не расслабляется на диване. Звезда регулярно проводит онлайн-выступления и прямые эфиры, где общается с поклонниками на различные темы.

Не забывает Джамала и о внешнем виде и часто снимается в эффектных образах.

На новых фото в своем Instagram знаменитость разместила серию фотографий, на которых позировала в ярком платье свободного кроя. Несмотря на фасон, наряд подчеркнуло изменившуюся фигуру певицы - большой животик уже не скрыть.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

В подписи к публикации артистка рассказала о том, сложно ли ей петь во время беременности, и предложила провести эфир на эту тему.

Певица отметила, что в итальянской вокальной академической школе бытовало мнение, что пока женщина не родила, ее голос до конца не раскрылся, не стал полноценным.

"Сегодня это звучит весьма провокативно. Некоторые партии у Верди, в Беллини даже не разрешалось петь женщинам, которые еще не стали мамами. Могу сказать, что мой голос после родов изменился, окреп, в нем стало больше низких обертонов".

Джамала призналась, что ее голос стал сильнее после первой беременности, и рассказала, что чувствует во время пения сейчас.

"Что касается пения во время беременности, то тяжело физически, потому что ты становишься больше. А с точки зрения техники - диафрагма подперта все время и кажется, что ты всегда Розспіваний. Но я делюсь исключительно своими ощущениями, это мой личный опыт. Петь при первой беременности мне было трудно только последние две недели перед родами, а до этого я все время выступала, проводила репетиции, давала концерты, записывалась на студии ", - рассказала она.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, беременная Джамала показала нежные фото в зефирной платья

Как сообщал портал Знай.ua, Джамала показала фанатам подросшего сына.

Также Знай.ua писал, Джамала сменила образ ради культового глянца.