Популярная украинская певица и победительница "Евровидения 2016" Джамала, которая недавно объявила о второй беременности, часто радует публику яркими публикациями в своем Instagram. В этот раз красотка показала несколько кадров из новой необычной фотосессии, на которых появилась в невероятно нежном образе.

Как видно, Джамала запечатлена у себя дома, для съемки она нарядилась в красивое белое платье с воланами, которое красиво подчеркнуло округлый животик. Ее волосы распущены и выпрямлены, а на лице легкий макияж с кокетливыми стрелками на глазах, при этом певица все время мило улыбается, смотря в кадр. В подписи к публикации артистка написала: "Считаю дни до окончания карантина, чтобы можно было хорошо одеваться не только для съемок видео. Чтобы можно было свободно выходить на улицу, улыбаться всем лицом солнцу, обуть кроссовки или каблуки".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Джамала сменила образ ради культового глянца.

Популярные статьи сейчас
Россия готовится к масштабному наступлению: когда ждать новой атаки Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Джамала показала фанатам подросшего сына.

Также портал "Знай.ua" писал, что Джамала подшутила над поклонниками, выложив умилительный снимок.