Соня Евдокименко – 18-летняя внучка известной артистки Софии Ротару. Девушка живет и учится в Нью-Йорке, занимается музыкой и обожает яркие фотосессии. Соня активный пользователь Instagram, где часто радует поклонников яркими постами о своей жизни. Так, в этот раз звездная красотка выложила в сеть занимательное видео, в котором учит девушек делать весенний макияж.

Как видно, перед камерой Соня появилась в симпатичной синей толстовке с капюшоном, ее волосы небрежно уложены, а на лице сначала нет макияжа, но в процессе видео она его наносит. Все свои действия девушка детально объясняет, при чем говорит она на совершенном английском. В подписи к публикации Евдокименко написала: "Весенний макияж. Делимся своими любимыми косметическими средствами, создавая идеальный повседневный весенний макияж". Поклонники в восторге от нового видео красотки, ее засыпают комплиментами в комментариях.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, внучка Ротару поразила сеть красотой, и получила благословение от Лагерфельда.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что юная племянница Софии Ротару лишила пользователей сна пикантным фото.

Также портал "Знай.ua" писал, что внучка Ротару побывала в зимней сказке и покорила всех миловидным личиком.