Известный российский юморист, муж Аллы Пугачевой Максим Галкин очень активно ведет страничку Instagram. Недавно жена знаменитости, Примадонна, решила не отставать от возлюбленного, выставив новый клип своего старшего внука Никиты Преснякова на песню "Тень". Так, 28-летний артист и его группа "Multiverse", а также солист группы "Нервы" Женя Мильковский решили отснять видео с домашних условиях, придерживаясь самоизоляции на карантине из-за коронавируса COVID-19, а сам Никита отметил, что в съемках ему помогала жена.

Песня «ТЕНЬ» Зацепило Multiverse @npresnyakov @zhenyamilkovskiy поделилась эмоциями Пугачева

Фолловеры не прошли мимо, однако их мнения сильно разделились: "ЗАЧЕМ ЕГО ПРОДВИГАТЬ. ДА, ТАЛАНТЛИВАЯ БАБУШКА, НЕ БЕЗУСПЕШНЫЙ ОТЕЦ, ВОСТРЕБОВАНА И ЛЮБИМАЯ МНОГИМИ МАМА. НО ВОТ НА НЕМ ПРИРОДА ЯВНО ОТДЫХАЕТ", "Очень хороший парень,вы можете гордится своими внуками,здоровья вам🙏🌹", "Никита большой молодец", "Какой молодец Никита👏👏👏👍👍👍, мне нравятся его работы🎉", "Видеоряд не нравится", "Фигня", "Переигрывает, хочет взгляд настроить серьёзный пронзительный, а никак😂😂😂 как и вся эстрада сейчас, проходит мимо только👎", "Ппц Никитос вылитый отец❤️", "Как же похож голос на голос отца👌👌👌💣💣".

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что в сети прогремел скандал из-за спермы Киркорова, в котором пострадал Галкин.