Скандальная 31-летняя жена 74-летнего юмориста Евгения Петросяна, к которой тот сбежал от Елены Степаненко, Татьяна Брухунова, довольно активно ведет свою страничку в Instagram. Недавно знаменитость показала, как проводит карантин из-за коронавируса COVID-19, делясь различными рецептами необычных домашних вкусностей, любимыми книгами, фильмами и увлекательными историями из жизни. Так, артистка показала еще и стильный лук из коллаборации Burberry и Гоши Рубчинского, сидя в двухцветном тренче на лавочке, дополнив образ черной шляпкой и солнцезащитными очками.

Примечательно, что еще пару лет назад в таком же наряде был замечен и сам муж Татьяны, Евгений Петросян. Самые внимательные фолловеры быстро подметили эту деталь, решив долить масла в огонь и подшучивая, что Брухунова донашивает вещи за возлюбленным.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

Юморист же вступился за красотку, поставив хейтеров на место необычным способом. Евгений выставил первое за три года совместное фото с женой в Instagram, где пара позировала в одинаковых образах. Комментарии под публикацией Петросян заботливо скрыл, чтобы недоброжелатели не смогли поливать их семью грязью.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ведущая "Аншлага" Дубовицкая раскритиковала свадьбу Петросяна с молодой любовницей.

Как сообщал Знай.ua, Петросяна и Степаненко разыскивает налоговая.

Также Знай.ua писал, что Петросяна после развода со Степаненко постигли неудачи.