Популярная украинская певица Слава Каминская, которая выступает в составе группы "НеАнгелы", часто радует фанатов яркими публикациями в своем Instagram. В этот раз певица выложила в сеть милое фото, на котором позирует в интересном образе, а в подписи к нему высказала свое мнение по поводу того, почему люди оголяются в соцсетях.

Как видно, перед камерой Слава появилась в довольно откровенном образе, на ней белая рубашка с расстегнутыми на декольте пуговицами. Ее волосы распущены и красиво уложены, а на ее лице легкий макияж. А за ее спиной видно размытый силуэт мужчины. В подписи к кадру Каминская начала рассуждать о том, почему люди оголяются в соцсетях. "Почему люди с такой лёгкостью демонстрируют свои обнаженные тела и с таким ужасом скрывают свою внутреннюю наготу? Не изобрету велосипед, если скажу, что причиной тому детские травмы и комплексы, боли и слабости. Ну и ключевое – страхи. Естественно, и в моей жизни были периоды, когда трусила говорить, что думаю и опиралась на мнение других людей. Сейчас же дышу равномерно, когда высказываю, возможно, не популярное для кого-то мнение. Казаться или быть – вот в чем вопрос", - написала звезда.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Каминская поздравила с днем рождения самую важную девочку.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Слава Каминская выдала секрет идеальных отношений.

Также портал "Знай.ua" писал, что Слава Каминская показала, кто заботится о ее формах.