Известная украинская певица Алина Гросу, которая долгое время жила и работала в России, любит привлекать к себе внимание и эпатировать публику, что успешно делает на своей странице в Instagram. Недавно знаменитость выставила видео, показав, как не скучать во время карантина из-за коронавируса COVID-19. Так, ранее артистка готовила вместе с многочисленными поклонниками домашние блюда и выдавала аппетитные рецепты, а теперь еще и зарегистрировалась в популярном среди звезд шоу-бизнеса приложении TikTok, куда выставляет горячие танцы и забавные перевоплощения.

На этот раз Алина ритмично двигалась вместе с давним другом, актером Романом Полянским, который снимался в качестве любовника практически во всех новых клипах Гросу. Фанатов же видео рассмешило, ведь в конце певица "задела" Романа рукой, от чего тот упал. Стоит отметить, что Алина замужем с 1 июля 2019 года, однако в период самоизоляции перестала показывать мужа Александра Комкова в соцсетях.

Он жив👻👻👻 бегу за льдом🤕🙈😅 А у вас бывало, что что-то пошло не так?.... пошутила Гросу

Фолловеры не прошли мимо: "Його звичайно шкода🤣🤣🤣 но получилось крутооооо🔥🔥🔥🔥🔥🔥", "Класс гарна пара", "Чётко👏👏👏", "😂😂😂🤣🤣 Вы шикарные, в конце 🤣🤣", "Муж не ревнует к неоднократному коллеге?😂😂😂😂😂😂😂видео в Тик Ток сняли 😂😂😂", "Господи бедный роман😂😂", "Талантливы и очень Красивы !!!!!!!! В паре Вы Прекрасны и Неповторимы !!!!!!!!🔥🔥🔥", "А где муж?", "Вы классно смотритесь вместе 😍".

Популярные статьи сейчас
Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Алина Гросу показала свою "Тайную любовь".

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Гросу впервые похвасталась женихом.