Популярная российская актриса театра и кино Кристина Асмус, которая прославилась ролью Вари в сериале "Интерны" и оскандалилась съемками в фильме "Текст", часто радует фанатов яркими публикациями в своем Instagram. В этот раз жена российского комика Гарика Харламова показала забавное фото, а в подписи к нему призналась, что устала.

На новой фотографии Кристина, запечатлена, видимо, у себя дома, она стоит в ванной комнате. На не соответственный наряд – белый уютный халат, волосы спрятаны за синим полотенцем-тюрбаном, а на е лице нет макияжа. Актриса сложила губки как будто целуя фанатов через экран телефона. В подписи к фотографии Асмус написала: "Я устала. Хочу на ручки и чтоб мне кто-нибудь мандарин почистил". Фолловеры не прошли мимо и кинулись активно обсуждать новую публикацию красотки, засыпая комплиментами и восхищенными комментариями.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, голая жена Харламова Асмус бросила вызов миллионам похотливых мужчин.

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам ТЦК ждет коллапс: сроки поставили в тупик Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что скандальная Асмус покорила сердце известного режиссера.

Также портал "Знай.ua" писал, что Асмус рассказала, как муж доводит ее до безумия.