Известный российский юморист, муж Аллы Пугачевой Максим Галкин очень активно ведет страничку Instagram. Недавно знаменитость выложил трепетное семейное видео с их с Примадонной детьми Гарри и Лизой, которые не дают заскучать на карантине из-за коронавируса COVID-19 ни звездным родителям, ни многочисленным поклонникам.

Так, брат и сестра играли в саду в жаркий летний день, прыгая на батуте перед обедом, а когда папа позвал сына узнать, как ему погода, тот впервые задействовал не самые интеллигентные слова. Гарри отметил, что на улице дейсвительно жарко, а уходя добавил, что он "ухандохался".

Ну я и ухандохался! признался мальчик

Фолловеров рассмешил словарный запас сына Галкина: "Ааахххааа, ооо, словечки пошли пацанские!👌🏻🤣🤣🤣❤❤❤❤❤❤ Макс, обожаю ваших детей!🥰🥰", "Я ухондохолся 😂", "Давно я этого слова не слышала😀 ухандохался😁", "Ухандохался- и где это Гарик слышал такое слово!?😂", "Красота какая 🙌🏻 какая прелесть частный дом и сад- детям раздолье👍🏻", "Ой, какое он слово знает ... 😃", "Богатый русский язык 😂👍🏻🔥".

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что в сети прогремел скандал из-за спермы Киркорова, в котором пострадал Галкин.