Популярная украинская певица Слава Каминская, которая выступает в составе группы "НеАнгелы", часто радует фанатов яркими публикациями в своем Instagram. В этот раз певица выложила в сеть жаркое фото, на котором позирует в интересном образе, а в подписи к нему высказала свое мнение по поводу "полного или пустого стакана".

Как видно, перед камерой Слава появилась в довольно откровенном образе, на ней эротичное черное белье из тонкого кружева, поверх которого она накинула черный кожаный плащ, который не до конца закрыла. Ее волосы распущенные и светлые, похоже, это парик, а на ее лице яркий макияж. Певица запечатлена у автомобиля, она стоит на парковке. В подписи к кадру Каминская написала: "У пессимистки чашка наполовину пустая. У оптимистки чашка наполовину пуш ап #жиза". Фолловеры не прошли мимо и принялись активно обсуждать новую публикацию звезды, ее смелый образ и новый имидж.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Каминская поздравила с днем рождения самую важную девочку.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Слава Каминская выдала секрет идеальных отношений.

Также портал "Знай.ua" писал, что Слава Каминская показала, кто заботится о ее формах.