Известная и довольно скандальная российская актриса и телеведущая Ксения Собчак отреагировала на жесткое убийство чернокожего американца Джорджа Флойда и заявила, что она очень похожа с ним, ведь они оба имеют одну крайне общую черту.

Соответствующее сообщение она опубликовала на собственной странице в Instagram.

Стоит напомнить, что накануне в США был задержан Джордж Флойд через подозрение относительно использования фальшивого чека на 20 долларов. Во время задержания один из офицеров прижал шею мужчины к асфальту и держал около шести минут, несмотря на мольбы задержанного отпустить его, потому что он не может дышать.

В результате мужчина потерял сознание, а медики, которые приехали на место, не сумели спасти его жизнь. В связи с этим США были охвачены волной беспорядков относительно расизма.

Ксения Собчак, скриншот: YouTube
Ксения Собчак, скриншот: YouTube

Популярные статьи сейчас
Будут дежурить представители ТЦК: где украинцам теперь могут вручить повестку Получили зарплату, сделали заначку и остались без денег: украинцев предупредили о неприятностях дома Тарифы просто неподъемны для пенсионеров: украинцы бегут от "Киевстар" Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается"
Показать еще

"Казалось бы, что общего у меня, простой белой девушки из города белых ночей и шесть раз судимого черного героя протестов? Обрядность - вот наша нить! Постмодерн всех стран и цветов – объединяемся! Приятно, конечно, быть мировым трендсеттерами обрядовой постиронии, доступной только избранным интеллектуалам-эстетам и... Флойду! Я и Флойд, мы стали братьями, и стали равны!", - написала Собчак.

Скриншот сообщения

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Собчак жестко размазала пропагандистку Скабєєву в прямом эфире.

Ранее портал "Знай.uа" сообщал, что Ксению Собчак сняли с рейса и под конвоем выпроводили из самолета

Также портал "Знай.uа" писал, что Собчак не смогла пройти мимо обнаженного фото бывшей подруги, пришлось вмешаться мужу