Популярная украинская певица и победительница "Евровидения 2016" Джамала часто радует публику яркими публикациями в своем Instagram. Еще недавно знаменитость объявила о радостной новости - они с мужем Сеит-Бекиром Сулеймановым ждут второго ребенка, выставляя трепетные кадры с округлившимся животиком.

Так, артистка поделилась очередной нежной фотосессией, порадовав многочисленных поклонников черно-белыми снимками из ванной. Красотка позировала лежа в воде и примерив лишь откровенное прозрачное боди, через которое отчетливо видно, что счастливая мамочка находится уже на последних сроках беременности.

☀️☀️☀️☀️☀️ поделилась настроением Джамала

Фолловеры не прошли мимо и засыпали певицу комплиментами: "Як гарно. Ви просто неймовірна😍😍", "Ух тыыыы, как красиво и нежно😍😍", "Круто)))", "Джамала , вы для меня всегда богиня . Очень люблю ваши песни 🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥", "Дуже ніжно і красиво. 💙", "Класне фото🔥🔥❤️❤️😍", "Безумно красиво, Джа😍😍😍", "Очень красиво и чувственно ❤️️", "Как красиво 😍".

Популярные статьи сейчас
Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.