Скандальная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, очень активно ведет свой аккаунт в Instagram. А недавно красавица-мама знаменитости, Наталия, выставила архивный кадр с дочкой, нежно обнимая артистку на берегу водоема. Мама призналась, что приятные вечера, как тот, запоминаются надолго. Стоит отметить, что родители Светланы, мама Наталия и папа Сергей, живут в Киевской области, как и сестра Ксения с мужем.

Приятные вечера запоминаются надолго!!! поделилась воспоминаниями Лобода-старшая

Фолловеры не прошли мимо и остались в восторге. Многие отметили, что мама и дочь похожи междк собой, как две капли воды: "Очень похожи !!!! 😍😍😍🥰🥰🥰🥰", "Красивые!!!💐👍", "Одно лицо", "ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ ДЕВУШКИ!!!!!💯💯💯💯💯💯", "Какие красивые девочки 😍😍😍", "Лучшие 💋💋💋 здоровья 💋💋💋", "Две красавицы ❤️".

Популярные статьи сейчас
За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Стоит отметить, что ранее Светлана Лобода выставила серию ярких селфи, примерив лишь черный топик и засветив стальной пресс. Однако главной фишкой образа красотки стали длинные наращенные ногти с металлическим покрытием серебряного цвета и массивные золотые кольца на пальцах.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Лобода в шальном танце засветила тату в интимном месте.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Лобода показала свою жизнь коротким видео.

Также портал "Знай.ua" писал, что Лобода перепугала людей фото из Дубая.