Популярная российская актриса театра и кино Кристина Асмус, которая прославилась ролью Вари в сериале "Интерны" и оскандалилась съемками в фильме "Текст", часто радует фанатов яркими публикациями в своем Instagram. В этот раз жена российского комика Гарика Харламова показала забавное фото, а в подписи к нему призналась, ей пишут в личные сообщения.

На новой фотографии Кристина, запечатлена, видимо, у себя дома, она стоит в интересной позе в необычном наряде. Как видно, перед камерой звездная красотка появилась в необычной короткой юбочке, которая едва прикрывает попу, и черном топике на тонких бретельках, а на ее ногах модные черные босоножки. Волосы актрисы собраны в небрежный пучок, а на ее лице легкий макияж. В подписи к фото Асмус призналась, что пишут ей в директ в Instagram. Так, по словам звезды, фото половых органов ей не присылают, зато просят денег, подписки, записать видеообращения, а также спрашивают о скандальном фильме "Текст" и об отношениях с Гариком.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, голая жена Харламова Асмус бросила вызов миллионам похотливых мужчин.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что скандальная Асмус покорила сердце известного режиссера.

Также портал "Знай.ua" писал, что Асмус рассказала, как муж доводит ее до безумия.