Американская актриса, мать шестерых детей Анджелина Джоли в последние годы ведет не слишком публичная жизнь и дает очень мало интервью, однако она все же согласилась приоткрыть завесу тайны относительно своего режима самоизоляции.

Соответствующее интервью было подготовлено изданием Harper's Bazaar.

Бывшая жена Брэда Питта рассказала, что сейчас основной ее деятельностью является опека над детьми. При этом она заботится не только об их непосредственные потребности, но и их психологическом состоянии: "Как и большинство родителей, я стараюсь сохранять спокойствие, чтобы мои дети не беспокоились лишний раз из-за меня - им и так хватает поводов для волнения".

Интересно, что семья Джоли взяла на себя дополнительные хлопоты с домашними животными. Дома у нее проживает несколько крольчат с ограниченными возможностями - им непременно нужно жить в паре. Кроме того, в доме также есть собаки и ящерицы.

Семья Анджелины Джоли, Фото с сайта HELLO! Russia
Семья Анджелины Джоли, Фото с сайта HELLO! Russia

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Также голливудская звезда поддержала протесты против расизма в США: "Государственная система, которая защищает меня, но не может защитить мою дочь или любого другого мужчину, женщину или ребенка в нашей стране из-за их цвета кожи, является неприемлемой".

Также Джоли рассказала о своей обеспокоенности последствиями пандемии: она объясняет, что через вынужденную изоляцию растет уровень бытового и сексуального насилия, и наиболее уязвимыми оказываются женщины и дети.

Также актриса призналась, что работает над детской книгой, которая должна помочь мальчикам и девочкам знать свои права и защищать себя от жестокости.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Анджелина Джоли и Брэд Питт могут снова быть вместе? Неожиданные детали развода звездной парочки.

Как сообщал портал Знай.ua, Анджелина снова взбеленилась - Джоли закатила Питту скандал из-за детей.

Также Знай.ua, писал, что Ревнивица отомстила Джоли Питту за примирение с Энистон, забрала самое ценное.