Соня Евдокименко – внучка легендарной советской и украинской артистки Софии Ротару. Девушка уже побывала на обложках журналов, она, как и бабушка, поет, а также учится в Нью-Йорке, откуда выкладывает яркие фото на своей странице в соцсети Instagram. Так и в этот раз Соня показала невероятно милые фото, на которых позирует в нежном образе.

Как видно, девушка запечатлена за работой, она сидит за столом перед ноутбуком и блокнотами с ручками. На ней модная голубая рубашка, волосы распущены и красиво уложены, а на лице легкий макияж. В подписи к фото Соня написала: "Поговорите с собой так же, как с тем, кого любите. Слова имеют силу. Они формируют наши представления, которые формируют наши убеждения и определяют наше поведение. Каждый день мы с вами делаем осознанный выбор, который изменяет энергию, которую мы храним, хотя часто не обращаем внимания на слова, которые мы говорим, читаем и подвергаем себя. Помните, что ваше тело слышит все, что говорит ваш разум. У вас есть полный потенциал для создания желаемых реалий. Улыбайтесь и будьте добры к себе. Любовь, - С". Фолловеры девушки не прошли мимо и принялись активно засыпать ее комплиментами, восхищаясь этими милыми фото.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, внучка Ротару поразила сеть красотой, и получила благословение от Лагерфельда.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора ТЦК дал мужчинам 60 дней: сообщить обязательно Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что юная племянница Софии Ротару лишила пользователей сна пикантным фото.

Также портал "Знай.ua" писал, что внучка Ротару побывала в зимней сказке и покорила всех миловидным личиком.