Известный исполнитель и Народный артист Украины 54-летний Виктор Павлик, который недавно оскандалился своим романом с молодой ассистенткой, таки женился на ней. В сети новоиспеченные супруги опубликовали несколько свадебных фото. А недавно молодая жена Павлика Екатерина Репяхова отмечала свой 26-й день рождения, фото с празднования которого артист опубликовал в своем Instagram.

Как видно, на первом снимке Виктор Франкович и Катя позируют на летней площадке кафе, где проходило торжество. На праздник жены исполнитель пришел в темных клетчатых трюках и белой рубашке с короткими рукавами. Сама именинница позирует на фото в легком бело-зеленом платье на тонких бретельках, которое подчеркнуло ее излишнюю худобу. На втором фото Виктор Павлик запечатлен уже без жены. В подписи к публикации артист написал: "Спасибо @equidesrestaurant за хороший день рождения любимой. У вас очень круто и вкусно!". Фолловеры не прошли мимо и принялись активно обсуждать новую публикацию артиста, многие восхищаются тем, как исполнитель похорошел рядом с молодой женой.

Комментарии под постом Павлика

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Напомним, возлюбленная Виктора Павлика смутила признанием о свадьбе.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что невеста Павлика подлила масла в огонь из-за слухов о свадьбе.

Также портал "Знай.ua" писал, что Виктор Павлик рассекретил детали предстоящей свадьбе с молоденькой возлюбленной.